Андрей Савченко

Американцы наняли уборщика снега чтоб на территории Москвы уничтожить главу нефтянного альянса

Который не хотел сотрудничать с госдепом США по уничтожению рынка нефти.

Александр Живых

Очень все это странно.
Что бы почистить даже закрытую в ремонте полосу понадобится полчаса на согласования что бы машине выйти.

При посадке возможны ошибки пилотов но при взлете рулевые эволюции самолёта исключают его выход не на ту полосу.

Во Внуково есть системы позволяющие осуществлять взлет при нулевой видимости и исключающие пересечение техники.

Трудно понять что там случилось.

Маргарита Басенко

Все возможно, версий будет масса

Юлия Шаламова

СТРАННОСТИ случившегося убийства http://otvet.mail.ru/answer/1730135647 заставляют сделать однозначный вывод = во Внуково засели диверсанты и предатели, паскудящие на Россию

Ольга Сурова

Для успешного окончания войны нужен всего один снегоуборщик и один пьяный работник аэропорта.

Ольга Емелькина

В полне возмоно. Уж очень много странных совпадений. Хотя мужику снегоуборщику 60 лет. Думаю ему досточно заплатили чтобы его сеиья безбедно жила. А сом он отсидит лет пять и выйдет на свободу.

Анатолий

Да, круто вы завернули версию!

Бахтияр

Мужику снегоуборщику 60 лет и он от нечего делать поехал по летному полю, а может в соседний гастроном, за вином, по приказу