Пырсов Вячеслав

ЕСТЬ ЛИ В РОССИИ хоть один толковый прогнозист, который может спрогнозировать нашу историю, что там будет на сей день?))

в своё время и крякутной за пивом летал на бычьем мочевом пузыре, А ЩАС ЧТО ВЕЩАТЬ БУДУТ О НАШЕМ ПРОШЕДШЕМ, о появлении письмености на руси двадцать тысяч лет назад уже а что еще?))

Алина Шлуинская

Есть пара известных футурологов. Один из них - Никонов. Ни чего хорошего нам не светит.

Игорь Татаринцев

С января начнет устаканиваться, весной полегчает всем и Европе тоже. .
Война на Украине продолжится. И возможно перейдет в другую фазу, более скрытую. и диверсионную.
Все есть на odnako.org
Вот например есть над чем подумать
odnako.org/blogs/zachem-zapad-navyazivaet-nam-kult-lichnosti-v-v-putina-k-tehnike-infovoyni/

Юлия Кадова

На день ни кто не сможет, а на перспективу.. .
Хочешь знать будущее, изучай историю....

Владимир Карагез

Один точно знает, угадай кто с одного раза)))))

Петр Носов

К весне всё устаканится.

Николай Боронин

"Что там будет на сей день" уже давно научились предсказывать синоптики. Особенно точным прогноз уходящего дня у них получается где-то ближе к 6-ти вечера.

Алексей Птицын

Гайдар шагает впереди

Анна

Лет через 20 кончится нефть и газ, настанет такая же хана как в Украине, в Москве будет Майдан, по всей стране будут сносить памятники Ленину, приедут американцы, люди будут ползать перед ними на коленях, просить прощения за Ленина, который кинул их в 1917 году и Сталина с Хрущевым, которые путались у них вечно под ногами со своими танчиками и ракетами.