Иг
Игорь

Мужчины, а вот если вы будете ехать в метро и сзади вас стоящая женщина похлопает вас по попке, ваша реакция?)

Даша Тарева

Первая мысль: Хорошо, что деньги в Передних карманах ношу.. . Вторая: Если повторится, значит можно и познакомиться...

Ник

Передам дальше

Olga Belikova

Скажу -"Не останавливайтесь"

Ма
Маришка

Ну, врачи рекомендуют, на таких не обижаться и не обращать внимания

Екатерина Фадеева

Как то по молодости было наоборот, хорошо муж недалеко стоял.... на следующей станции вылетел с пендалем.

Дмитрий Бутусов

а той женщины кадыка нету?

Шероз Эргашов

Поздороваюсь...)

Маргарита Чибисова

буду знакомиться

Екатерина Кляшторная

Реакция в глазах, улыбка на устах.

Сергей

скажу чтобы она не безобразничала

Таня

повернусь к ней передом и скажу... нежнее нежнее)))

Svetochka

посмотрю красивая хоть или нет !