Владимир Медведев

если бы все атеисты оказались в глубокой яме, кого из них /только одного/ вы бы спасли? у вас 5 минут на определение,

можете общаться с ними в течение этого времени и указать кого из них вытащить, можно ни одного из них не спасать. Кого из атеистов вы бы спасли или ни одного из них? те кто останется в той яме, будут вживую засыпаны землей.

Илья

Какая разница? Когда люди в беде, их надо спасать, а не заводить мировоззренческие беседы.

Ирина

Молодую красивую атеистку 🙂

Ва
Валентина

Почему именно атеисты?

Татьяна

Ничем не могу помочь. С агностиками знакома, с воинствующими атеистами - нет. А, впрочем, пусть закапывают.

Sh
Shamshod

Никого, чтобы не обидеть остальных. )

Анастасия

ямой в Библии называется Шеол.

Гульнура

Если бы все любители огурцов оказались в глубокой яме.. . Если бы все вегетарианцы оказались в глубокой яме.. . Если бы все рэперы оказались в глубокой яме.. . Какая разница? Это люди. Все хотят жить.

Иван

а нельзя ли всех и сразу спасти? Хоть они и атеисты, они ведь тоже люди

Al
Almaz

Привела бы еще людей, и общими силами, надеюсь, удалось бы всех вытащить.

Алёнка

Вопрос получается сложнее из-за того, что мне предстоит выбрать, кого же спасти - отца, мать или бабушку? Хм.. . Я так понимаю, вы верующий человек?