Виталий Баранецкий

Продолжим страшилки : на сколько градусов остужается масло в чане если в нем оказался атеист? )))

Людмила

Атеист найдет способ выбраться из чана и затушить его

Юл
Юлия

Ад это отсутствие тепла, а не баня, как думают многие, где бесплатное тепло, свет, вода, попарился и стал чистым от своих заблуждений)))

Виктория

Зависит от объёма масла, и массы атеиста.
Система приходит в равновесие.

Юл
Юлия

Атеист не попадает в чаны, они ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для христиан.

Ирина

смотря сколько дров натаскал атеист в свой ад за период земного существования. . обычно атеисты верят в темноту после смерти. . и встретятся с темнотой. . это не менее жуткое испытание. чем горячие разновидности чистилища.

Множества людей переходят в Мир Тонкий ...после смерти тела. . в неправильном мышлении. Одни переходят в страхе и ужасе, другие в злобе и раздражении, третьи в земной привязанности, четвертые воображают, что за телесной оболочкой ничего нет. Много неполезных мыслей наносят вред тонкому существованию.

Вячеслав

Нынче и эскулапы в недоумении! Анализы у человеков нормальные, а температура шкалит и не спадает неделями.... Вот тебе и ответ+