Аркадий Ильин

ji. Во сколько обычно встаёте?Щас увидим кто ленивее,верующие или атеисты.

Юр
Юрий

Все люди встают в зависимости от того, во сколько им надо на работу. Верующие, как уже было сказано выше, обязательно уделяют время на утреннее молитвенное правило. И вряд ли атеисты будут рано вставать в воскресенье, если у них нет никаких неотложных дел, а вот верующие всегда встают. А леность тут вообще ни при чём.

Таня

У меня нет режима дня.

Иногда по 2е суток не сплю, а иногда сплю сутками.

Илья

Я в 7.20 встаю иногда по необходимости раньше.

Artem

В шесть утра.

Алёна

Я совсем не ложусь.

Татьяна

в будни в 7.20, в выходные и до 10 могу проспать (при том, что ложусь всегда во втором часу ночи)...

Дмитрий

В 5:30 обычно

Женька

Можно лечь спать в 19:00, а проснуться в 4:00. Или лечь спать в 15:00, а проснуться в 02:00. Как вообще раннее просыпание коррелирует с ленивостью? )

Алекс

Всё зависит от того когда я лёг спать .

Ирина

06:00 круглый год - считай в верующих

На
Наталья

К полудню я обычно уже на ногах в любой день недели 😉

Светлана

Мало встать. Нужно еще и помолиться. Утренняя молитва занимает обычно от 30-40 минут до часа. Атеисту резона нет вставать раньше верующего.

Sex

Во сколько надо, во столько и встаю. Не религиозен.