Вячеслав Фомин

Вам понравился фильм " Wish I Was Here / Хотел бы я быть здесь ?

Игорь Седенков

Да, мне понравился! Душевно, емко, очень качественно! Шикарная операторская работа, сценарий и режиссура! Наталкивает на размышления и хочется пересмотреть! Не это ли самое главное в кинематографе? ! )
А еще у Зака всегда получаются очень оригинальные и колоритно проработанные персонажи и, как в "Стране садов", много кадров, похожих на картины! Жаль, что я не попал на него в кино, и жаль, что таких фильмов не так много, как хотелось бы. . .
PS: На злобу дня особенно радует то, что в фильме нет ни намека на попилы. Все ради искусства, и каждый потраченный цент с лихвой себя оправдывает!

Андрей Кельганов

Да, понравился. Глубокий фильм, прекрасная режиссёрская и актёрская работа, божественно подобранная музыка, фильм о жизни, его стоит посмотреть !

Алексей Горелов

пойду искать

Александр Джамалов

Стоит смотреть?