Kuash Kisyakov

купила первый раз квартиру полагается что нибудь если официально не работаю а считаюсь мать одиночка

Юлия Прохорова

вы имели ввиду налоговый вычет за покупку квартиры? если вы не работаете, налогов не платите соответственно, значит не будет налогового вычета.

Ируська Андреева

Имущественный налоговый вычет можно получить, если есть доходы, облагаемые НДФЛ по ставке 13%

Irinka Gosteva

Нет конечно.. НДФЛ не отчисляете в федеральный бюджет..

Олег Тутаров

имущественный вычет платится плательщикам налога, а не мамам-одноНочкам: ) вот насмешила:)))

Роман Афанасьев

Если только региональная программа помощи матерям одиночкам купившим сами квартиру