Самат

Если после курса лечения вильпрафином (джозамином), сразу на следующий день выпить 250г коньяка- что будет с организмом?

Каких последствий можно ждать и будут ли последствия? В инструкции не указано о совместимости алкоголя с этим антибиотиком. Судя по всему, при здоровой печени, он полностью выводится из организма через 48-72 часа.

Оксана Беленкова

Практически ни чего (незначительное ослабление антибактериального эффекта)