Андрей Власов

Останутся ли рубцы или пятна после ожога 2, 3 А степени? (Вторая степень-живот и грудь, третья- руки от плеча до локтя)

Ожог получен в возрасте 1,3 года, кипятком с чашки, получаем лечение в стационаре уже 3 недели. Поделитесь, остались ли у вас следы от таких ожогов, что вы делали, чтобы сделать их менее заметными, помогло ли это.

Dina Koroleva

Останутся

Татьяна Якубенко

Ванны из календулы или примочки можно делать. Она регенерирует ткани.

Орхан Нурлы

Попробуйте противоожоговые пластины комбутек. Они прямо на ожоги накладываются. Когда ожоги подживать начнут, можно наносить на раны гель Фламена. Но это, конечно, необходимо сначала с врачом обсудить.