Александр Зубряков

Помогите. Проблема с курсовой очень большая. Не могу одну главу написать. помогите мне пожалуйста

Глава в курсовой называется так : 1.3 Характеристика показателей качества косметики для мужчин для бритья... .
Что писать вообще не знаю. можете помочь мне написать эту главу? очень нужно. прям на страничку буквально.. знаю что вся информация есть в госте. а что именно там брать не знаю. .

Юлия

Замечательный термин Вы придумали - "мужчины для бритья". Сколько у нас таких вот мужчин, годящихся только для бритья. Боюсь, и Вы, в том числе.