Маргарита Васильева

Какие из этих вопросов могут стать предметом местного референдума?

На местный референдум были вынесены следующие вопросы: об установлении

льгот по оплате налогов в местный бюджет для учреждений здравоохранения и народного

образования; о переименовании улиц города; о строительстве аквапарка; об отзыве главы

муниципального образования. Какие?

Вероника Лукьянова

Смотря какого местного. Республиканского (краевого, областного) , муниципального или уровня поселения.