Людмила Суворова

Как Вы полагаете, Яйценюк пройдёт в Раду?

Слава Вмф!!!

рада-это инструмент пропиндоской направленности, как и яйценюк с его подельниками-это шестерка дяди сэма. так шо неожиданностей не будет.

Александра Демидкина

он туда и без мыла пролезет..

Алексей Антипов

Пройдет. Не с очень впечатляющим результатом, но 5% барьер преодолеет с запасом

Виктор Бочаров

Пройдёт и сохранит пост Спикера Рады.

Вадим Климов

Пройдет легко

Евгений

Думаю да, навешает народу лапши на уши кто поверит тот проголосует, а такие я думаю будут!

Ки
Кирилл

Я кого не спрашиваю все собираются голосовать за его партию.

Юлия Кожарина

Насрать. Украина умерла.