Виталий Широков

Малый бизнес скорее жив чем мертв? Правильное ли утверждение?

Ал
Александр

я в воскресенье колёса менял так вот он жив!
снег холод а люди пашут вот жаль то что нам навязана модель эволюции бизнеса от малого до воровского а зачастую сразу с воровского

Азизбек Халилов

То, что люди пашут, ее не означает, что малый бизнес жив... .
Оживешь тут... вот как обязательные печати отменят... как сэкономим по 500 руб... вот тогда заживем...

Игорь Семенов

Жив, курилка - еще карабкается.