Евгений

что спрашивают на техническом совете. аренда муниц. земли под магазин

выдвинут эскизный проект временного сооружения на тех. совет. (град. совет) что спрашивают на техническом совете. по аренде муниц. земли под магазин? каких вопросов или подвохов нужно ожидать?

Олег

Вы наверное не в курсе, как такие дела делаются в РФ.

Заказчику это (архитектурные советы) вообще обычно по барабану.

Для этого изначально берется проектировщик, который этот совет гарантировано проходит, и даже, возможно, в нем состоит.

Евгения Озерова

Задачи и цели