Николай Таранов

В каком российском банке вы бы взяли ипотеку?

Светлана Зюзина

При выборе банка для получения ипотечного кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата по кредиту будет меньше в том и берите. Насколько я понимаю Вас интересует получение ипотечного кредита в Санкт-Петербурге. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке ипотечного кредитования Санкт-Петербурга (Вас ведь именно этот город интересует? ) даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация по ипотечным кредитам всех банков Санкт-Петербурга. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, на какие цели выдается кредит, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, размер первоначального взноса, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Влад Ибрагимов

Только Сбербанк, хотя и он на ладан дышит...

Н:
Наталья :)

в том, где подходящие МНЕ условия

Паша Максимов

ну, где-то здесь...:

Ангелина Шведчикова

22,75% годовых не осилю, так что нигде

Катюска Скапашка

Если бы это стало вдруг необходимо - в сбербанке, всё равно у меня туда пенсия идёт, сразу бы и расплачивался.

Sherzod Abdulov

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860