М;
Мария ;)*

Можно ли зарабатывать предоставляя различным компаниям виртуально место на свое жестком диске (к примеру 4Тб)

Где об этом можно узнать. Интернет стабильный, высокоскоростной.

Екатерина Жеребятьева

4TB это настолько мало, что не стоит. У меня к примеру на 2 ящиках майла 2 TB

Евгешка Салова

я думаю это никого не заинтересует

Владимир Мудрик

Ты свою личную инфу отдашь кому-нибудь на хранение? Думай хоть немного, перед тем как бред спрашивать.

Виктория Наезжая

4Тб это вообще ни о чём. Нормальные облачные сервисы, не самые крупные, в сутки через себя прогоняют от 100Тб.

Это если помнить, что вся информация зеркалится. Т. е. твои 4Тб фактический превращаются, в лучшем случае в 2Тб, а то и вообще 800Гб.