Алиса Рейня

Возможно мой вопрос глупый. Драйвера для видеокарты продаются сразу с ней?

Ла
Лана

да, диск в комплекте

Людмила

Да. Но они быстро устаревают, поэтому нужно периодически обновлять через интернет.

Па
Павел

да, продаются, сам покупал, проверено) и не только они

Mr Bin

конечно

Оксана

Да, но устаревшие.

Ан
Анюта

драйвера вообще-то НЕ продаются ;)))
они или идут в комплекте на CD или БЕСПЛАТНО скачиваются с сайта производителя ;)))

Ан
Антон

да в комплекте с видеокартой
есть исключение когда видюха OEM там только сама карта и всё

Коля

Да, на диске идут. Но там они устаревшие, нужно будет сразу новые из интернета скачать.

Мария

дрова на видюху можно скачать бесплатно на официальном сайте разработчика
при покупки видюхи дрова будут в коробке, но они могут уже устареть

Dmitry Voodoo

Продаются, но 100% устаревшие. Поэтому профи НИКОГДА не пользует родные диски, которые шли с компом/принтером и т. д. Профи всегда имеет при себе самы свежий набор драйверов.

Valera Volodin

ДРАВИРА НИ ПРАДАЙУТЦА.

Равшан Хамидов

Драйвера идут на диске в комплекте с видеокартой, но при покупке ОЕМ версии бывают случаи когда диск не предоставляют.

Валера Бойченков

что за видео? для старта хватит, а потом обновить надо с оффициального сайта