Александр

Вопрос по драйверам видеокарты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вот я хочу скачать новые драйвера на свою видеокарту, и к ним идёт описание: Это оптимизированный драйвер GeForce для игры Metro: Last Light, обеспечивающий до 10% более высокую производительность и Microsoft WHQL-сертификацию. Вопрос в том, будит ли этот драйвер оптимизировать другие игры, которые оптимизировались в других выпусках драйверов?

Ал
Александр

Конечно. Каждая новая версия включает изменения старых, иначе смысл вообще в обновлениях? Одно оптимизирует одну игру, другое другую?

Ал
Александр

Говорили тут уже, используй driverplus.ru