Ольга Шилина

Помогите пожалуйста!!! Арабы в начале Средневековья- народ первобытный или цивилизованный?

2.Какие, на твой взгляд, причины к возникновению мусульманской общины?
3.На твой взгляд- человека 21 века, какие основы ислама наиболее важны и ценны для современного человечества?

Заранее спасибо

Алексей Брусов

Пока Европа сжигала ведьм и еретиков, в мусульманском мире развивались медицина наука и поэзия. Фанатичное течение ислама "с умножением неверных на ноль" возникло как ответ на крестовые походы. И самое трагичное что первыми жертвами крестоносцев стали христиане на территории современной Турции.
Вам что в школе задают такие вопросы??? провоцирующие обильное говнометание.

Михаил Беляков

Да они и сейчас не оцень цивилизованы, хоть и не первобытные