Сергей Горкунов

А зачем вообще нужен ЦБ, который действует не в интересах страны? 🙂

Лана Беликова

будем менять систему. Это сложно и долго.

Ольга Смирнова

старикова наслушался, наверное...

Катя

не зачем нужна национализация цб как минимум)

Алексей Зорин

Не надо всяких идиотов слушать. нормально ЦБ работает.

Елена Окрема

Гособщак - это святое

Олеся Сизова

Это только для того, что бы даже тебе стало страшно! После введения санкций США против ЦБ за три квартала этого года его капитализация увеличился на 21%, вот от злости они и понизили рейтинг, народ то взял и поменяв доллары положил рублики в свой банк!

Ирэн Ирэн

Для облегчения коррупционных схем-это основная задача, а остальное не так важно, для власти.

Сергей Папуша

ФРС это бог для всех.. так что молитесь и трудитесь

Павел Горбелев

ЦБ нужен... .
Просто сейчас там поставили у тумбочки тупую Наебулину и ЦБ стал похож на дурдом.

Нерусь никогда честно и нормально работать в России не будет.

Виктория Покаместова

А в чьих интересах он действует?
А доказать можете?

Тогда вперёд - с запросом к своему депутату!

Пусть действует, пусть работает - за свою ма-а-аленькую зарплату!