П!
Просто !!! Душа !!!

Что означает, когда парень из интернета, хочет провести первую встречу, либо у него дома, либо у меня?

Категорически против нейтральной территории. Думаю, дело не только в сексе. Сексом можно заниматься на нейтральной территории. И секс можно предложить на нейтральной. Мне интересно почему так категорически против нейтральной территории. P.S. Понятное дело, что с нимя видеться не собираюсь.

Оксана Фоминова

или жмот, или не заработал еще на нейтралку ))

Ирусик Кижапкина

денег у него нет на кафе!

Ди
Дима

даже не вздумай! дебил какой то.

Ольга Чернышева

тилибонькать хочет он тебя

Елена Горина

да норма все чо ты?

Ирина

нельзя, нельзя так сразу.. . лучше в общественном месте, мало ли что у него на уме

Мадина Мырзахметова

может он хочет экзотики

Дмитрий Шатров

Видать ты сильно так понравилась)))

Света Тищенко

Да на интим он тебя разводит, вот и все.

Анна Андреева

трахиль трахиль! вот что значит

Екатерина

"P.S. Понятное дело, что с нимя видеться не собираюсь" - тогда к чему вобще этот вопрос? ? ) трахаться лучше у вас или у него, да можно и гостиницу снять - но зачем? )