Ильина Ксения

От чего по вашему все болезни?

Ольга Громова

От неправильного образа жизни.

Aнна Дьякова

Болезнь - это отсутствие гармонии во внутреннем, так и внутреннего с внешним.

Ширин Каримова

от слабостей тела и духа

Тавриз Аббасов

от жизни и от людей

Ольга Мамышева

От наследственных болезней, от нездорового образа жизни, от дурных привычек, от плохой экологии.

Александр Кравченко

Не существует единой причины всех болезней. Так же, как не существует и эликсира от всех болезней.

Анатолий Степовой

необходимость добра... оно есть сила... вот и копошится свора дьявола...

Эльдар

от удовольствий. комфорта. благополучия. рафинированная жизнь и всё в ней рафинированное. какие нервы в напичканном комфортом цивилизованном мире? горячую воду отключили? инет глючит? смешно.

Елена Шувалова

Наследственность

Марина Задорожко

От собственного МОЗГА!

Екатерина С

От тога что детей или взрослых кутают в тёплую одежду!!!! А я хочу зимой в осенней куртке и не болею уже 4 года

Олег Урилов

мысли... всё наши мысли и ум.

Ольга Веткина

От неправильного использования своего тела.

Петр Кабанов

от плохой экологии

Vadim Rusov

От них же большинство. Вы правы.

Василий Иванов

В конченом счете от нервов. Реально так. 🙂

Елена Дудина

От обид и от много чего еще.

Светик Коврова-Степанова

От непонимания человеческой природы

Александр П.

Бог установил болезни в наказание за грехи