Кэ
Кэт

Мапед ,,Альфа" 110 куб Плавают обороты после 6 тыс. Больше 70-ти не едет. В чём может быть промблемма ?

Елена

сколько вам можно говорить! не успевает натекать бензин в карб, запомни! и убавь подачу топлива винтом слева внизу, а то у тя вся свеча в говно чёрная

Алексей Бородин

Выкинь мотор, поставь педали, все проблеммы с оборотами отпадут сами собой!