Св
Светлана

Могу ли я (стоит или не стоит) поставить две зимние резины другой фирмы

Собрался ставить зиму и обнаружил грыжу на колесе, в шиномантажке сказали либо все новые колеса либо только два ставить. Объездил весь город а такой резины как у меня нет ни где!

Авдонин Дмитрий

на одну ось - одинаковые

Наталья Данилова

По ПДД на одну ось- одинаковые. Спереди и сзади могут быть разные.