Ангелина Садова

Не засохнут ли лаки для ногтей?

Купила по скидке несколько лаков известных фирм ярких цветов. Вот думаю, не высохнут ли они, если их не использовать до следующего лета?

Liuda Kirkova

не засохнут, ничего с ними не случится, даже если откроете... у меня так куча лаков стоит и ничуть хуже не стали, такого же качества и т. д.

Murat Bakiev

Срок годности есть даже у лаков. Они могут загустеть даже в закрытом виде. Начать разбавлять потом - вообще дохлый номер

Татьяна Левина

скорее всего, что высохнут

Nina Voropaeva

Если не открывать то не высохнут, в магазинах они могут годами стоять.