Антон Шептицкий

Как наказать обидчика за причинённую боль мне и не только мне?

Я хочу без магии. Я не хочу чтоб потом было это на мне. Я хочу сделать так, чтобы он тоже почувствовал боль как и я.

Макс Ловягин

Прости обидчика. Обиду отпусти. Космос сам разберётся. Карма высший закон.

Та
Танюша

Если физически вы не можете его поколотить, магически - не хотите, чтобы потом не было на вас, тогда только отдать все в руки Высшего правосудия.

V@
Vassilissa @

В полицию позвонить, не?

Ве
Вера

можно оклеветать через третьих лиц, и чтобы он не узнал, кто распускает такие слухи; испорть ему репутацию

Юрок Сергеевич

А ничего не надо особо делать. Берешь левую симку, набираешь его номер в 12 ночи и молчишь. Лярва запущена и начинает работать. Вины вашей ни какой.
И так делаешь 7 дней. Приползет просить прощения.

Алексей Солопов

Неверная позиция. Каждый из нас имеет то, что он сам заслуживает.

Павел Терехов

За мысли уже идёт наработка отрицательной кармы в будущем, так что нужно отвечать добром и дарить счастье от всего сердца, тогда и развивается душа, это постулат на века! Одумайтесь и покайтесь за такие мысли, вам отвечать и страдать; несправедливости не существует, каждый сам через выбор в ситуациях строит своё будущее! !
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Алена Шумова

"почувствовал боль как и я" ..."это было не на мне".. Чуешь противоречие?... Просто ходи и желай ему упорно того что хочется. . И час настанет..))

Михаил Орлофф

Простить. Самая лучшая затея. Обидчик сам получит сполна

Виктория Бирюкова

Подставь-В крайных случаях!
Прости, и Обиду отпусти. Всё зло, он заплатит..