Ив
Иван

во сколько можно ребенка носить в кингуру?

Вероника Калашникова

в кенгуру ребенка вообще нельзя носить, ибо в кенгуру неправильно распределяется нагрузка на таз и позвоночник, что может привести к нарушениям в формировании опорно-двигательного аппарата. Носить можно в слинге (с рождения) и в эргорюкзаке.

Екатерина Люст

К каждой кенгурушке есть аннотация. с какого возраста можно носить или с какого веса. Они бывают разные:
- для деток, которые не держат спинку и головку
- которые не держат спинку, но держат головку

- которые умеют сидеть.

Общее у них одно: присаживать ребенка. который сам не сидит, даже в соответствующую развитию кенгурушку надолго нельзя! Удачи!

Юрбас

когда скажет сам ребёнок-мама, хоцю в кенгуру

Алена Еськова

действительно лучше слинг или эрго-рюкзак.

Елизавета Рощевская

Пока не выпрыгнет и не побежит

Татьяна Козлова

после 6 месяцев и не долго

Сергей Тюленев

С момента самостоятельного сидения ребёнка, приблизительно 6-7 месяцев.