Ольга Гуркина

во сколько можно ребенка носить в кенгуренке кто может помогите советом

Дмитрий Струнков

не раньше, чем сам сядет

Kate Zhivetina

мы где-то с 6 носили...

Мария Vorob'eva

Мы всё оттягивали этот момент и в итоге он так и не понадобился=)

Елена Забара(Татарина)

Лучше вообще его там не носить. Не портьте ни себе ни ребенку позвоночник.

Светлана Филиппова

Ольга права! Кенгуру опасны для здоровья малыша (сильная нагрузка на позвоночник и промежность)!! ! Выбирайте слинг!