Олеся Першина

Хочу развестись с женой, но не могу бросить ребенка! помогите советом.

Женаты 2 года, сыну год и девять.
Чувства к жене прошли. Точнее она их убила. Сейчас понимаю, что был слишком мягок. Был чуток и внимателен, позволил ей расслабиться.

Вчера встретила меня словами: Привет, давай деньги!!! !
И это уже не первый раз.
Мы делаем только, то что она хочет. На мои сопротивления, слышу только: Или "Иди тогда отсюда" или "Собирай вещи и проваливай!!!! "

О сексе я молчу, я не помню даже как это делается ((

Порой хочется ей просто хорошенько врезать, но воспитание не позволяет.

Уйти я конечно могу, но тут начнется шантаж ребенком, мол тогда ты его больше не увидишь, у него будет новый папа!! !
Я не могу бросить сына, я его очень люблю.

Подскажите, как мне быть????

Галина Солодухина

Набей ей ебало)) ) чтоб не выпендривалась!!

Танечка Макушина

скажите ей, если не заткнется, то заберете ребенка, и у него будет новая мама!!!!

Лена Шмакова

Стать настоящим мужиком, а не тряпкой!

Евгений Апенин

Вспомни о сексе, отдербань её по первое число и так каждый день.
Жена у тебя недотраханная. вот и бузит!

Нана Мишина

А каков же будет Ваш авторитет, когда ребёнок подрастёт и поймёт, что его мама об Вас ноги вытирает.. Пока не позно, уходите.. . стройте новые отношения. И ещё вопрос, будет ли у ребёнка новый папа, при такой стерве маме..

На
Наталья

Для таких вот тем есть суд, который при разводе установит время для общения вас и ребенка. А вообще в качестве профилактики не давайте ей денег что ли, если в состоянии сами сходить в магазин и купить все необходимое.

Олька

Разводитесь, однозначно... не нужно жертвовать своей жизнью ради ребёнка. если родители в семье не счастливы, то и ребёнку будет неуютно и не камфортно. Зачем жить вместе практически чужим людят.. .
А встречи с ребёнком можно урегулировать через суд...

Евгений Пяткин

Разведясь с женой вы не бросите ребенка. А если она вас будет шантажировать, то вы можете подать иск на определение места жительства ребенка с вами . на установления графика общения с ребенком.

Ку
Кундыз

А действительно, если вы покажете себя мужественным мужчиной, все изменится и семью спасете? Если же нет-то действительно все решается через суд.

Данила Джабаров

Наверное, настало время поставить ее на место, припугнуть чем-нибудь или стукнуть разок...

Наталья *****

отношения с женой и отношения с ребенком это разное. идите в суд подавайте на развод. будете видеться с ребенком в определенные дни.

Роман

ББПЕ

Ан
Анюта

через суд. суд назначит вам дни посещения ребёнка

В.
Вячеслав .

На эту тему стоит поговорить с ее родителями.

Алла Пылаева

"Новоселов О. , Женщина. Учебник для мужчин. " - читай и делай как там написано.

Павел Матвейчук

забери ребенка и отдай ты все эти деньги чтоб она заткнулась.

Ол
Олег

по роже хуякни чтоб не дрыгалась

Ангелина Садова

уходить, потому что ребенку не нужна семья, где родители все время в ссоре. и через суд добиваться общения с ребенком

Ль
Львёнок

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку! Буду рада, если это Вам поможет!