Воспитание детей
если жена говорит , не хочешь жить со мной, значит не можешь любить ребенка, дамы как вы к этому относитесь?
глупости. если вы уйдете и будете исправно материально помогать, а не 1000 р. от липовой зарплаты, то к вам никаких претензий. а если вы ее беременную бросаете, то она права...
Акырыс Кинакова
ребенку почти 2 года , и материально уже помогаю и далеко не 1000
К сожалению, опыт многих моих знакомых говорит о том, что ребёнок мужчине нужен до тех пор, пока он любит его мать. Мужчина даже может воспитывать и содержать чужого ребёнка а о своём забыть.
Акырыс Кинакова
ну не знаю , наверное я не похож на " многих" ваших знакомых, я не понимаю чем отличается любовь к ребенку отца и матери, и как можно забыть своего ребенка, это же такое чудо
глупость ребенок и женщина не одно и то же. Вот наоборот когда мужчина или женщина начинают жить вместе, то тогда ребенка от первого брака надо принимать и любить больше чем партнера
женщины ассоциируют себя со своим ребенком, я ее понимаю
отрицательно)
это она пытается вас привязать ребенком к себе
Это не правильно, ребенку тоже же нужно общение с отцом, жена не правильно поступает,
может у неё послеродовой стресс никак не пройдёт?
старайтесь ей помогать с ребёнком
Не нужно вестись на такое. Все равно насильно мил не будешь и жена Ваша счастлива не будет если не любите ее и жить не хотите с ней. Она по глупости думает ребенком удержать. А могла бы просто отпустить и сделать вид что плевать хотела, других мужчин вокруг много, тогда бы Вы еще подумали как отпускать такую уверенную в себе женщину и уже Вы цеплялись бы за нее через ребенка. А ребенку помогайте хорошо, но официально по-возможности чтоб у нее от беспомощности не возникло желание отомстить и лишить Вас отцовства. Тогда пострадает ребенок. Искренне желаю воспитать гармоничного здорового человечка
Шантаж деньги давай