Ирина Павлова

кто такая "фифа"?)))приехала к родителям, пошла с братом в одно заведение, встретила там одноклассниц, с которыми училась

которых не видела около 10-ти лет. Они стали говорить что я стала такой"фифочкой"я подозреваю это хорошее слово. Но что оно значит?

Маргарита Чибисова

Международная федерация футбола —главная футбольная организация, являющаяся крупнейшим международным руководящим органом в футболе, футзале и пляжном футболе. Штаб-квартира ФИФА находится в швейцарском городе Цюрихе.

Надежда Морозова

Не прикидывайтесь дурочкой)

Евгений Алехин

разодетая в пух и прах дамочка, кокетка, воображуля

**
*romeo *

Боюсь Вас огорчить, но в русском языке-фифа это пустая, легкомысленная девушка или молодая женщина, думающая только о развлечениях, нарядах. Синоним кокетка, вертихвостка. То есть ничего хорошего.

Алексей Руфов

Десять лет прошло, а ума не прибавилось. Слово это глупое .

Олечка Золина

правильно подозреваете, это их комплимент.