Елена Петрова

Почему у шотландского вислоухого котенка (мальчик, 3 месяца) на животе какие-то прыщи что ли. И вокруг них залысины. Что это?

Наталья Чахалова

Вообще это могут быть соски=)

Санечка Новикова

Титьки это. Ржач !!!:-)))))))))

Valeryi Vidmanov

это соски!

Г.
Герой .

ветеринар точно скажет что это.. . нам не видно что это такое

Радик Тазов

может это соски? сходите к ветеринару. прыщей никаких быть не должно

Юлия Митрофанова

Может это девочка???)))))

Ольга Егорова

можете фотку дать

Constantine Kudryavtsev

у мальчиков тоже соски бывают так - что всё хорошо но лучьше осмотрется