Евгений Иванов

присылают кредитную карту "ВОЛГА-КРЕДИТ".на 450000.какой процент по ней платить? и стоит ли вообще брать.

Лина Лукьянова

Как средство перехватить до зарплаты, и то, расплачиваясь толко за продукты питания или товары так, чтобы можно было сразу все погасить в течении 20 дней... Если кредит не нужен - даже не стоит заморачиваться с карточками. Процент по ним большой. , особенно за снятие наличных

Колян

НЕ стоит. Процент будет большим.

Марина

Здесь большой процент за снятие наличных