Yy
Yyyyyy

Отчего страны Европы сочуственно или терпимо относятся к неофашизму в Украине? Думают их не касается?

Недавно члены батальона "Азов", одетые в военную форму, и активисты "Правого сектора" прошли маршем по Киеву. Рядом с ними шли тысячи сторонников. "Нам нужно показать Украине порядок и железную дисциплину", – заявил один из выступавших на митинге в честь Украинской повстанческой армии (она во время Великой Отечественной войны сотрудничала с нацистами).

С С

Прошу вспомнить про изуитство. На нем построен и Запад. И в общем они достигают своих целей. Вспомните Мюнхенское соглашение. Выкормили Адольфа Гитлера и смогли его скрещить с о Сталиным. В итоге выиграли в общем то они просвещенный Запад. Сечас сценарий повторяют на Украине. Главное Россию опустить типа как и царскую Россию. Ее смогли также развалить. А люди типа Ленина или Троцкого или современных типа Яцыника всегда найдутся. И у нас в 90 годы их было пруд пруди вспомним хотя бы Козырева министра внешних дел или Бакатина отдавшего секреты Лубянки за понюшку табаку.

Dinara Amanova

анижедети

Алексей Петруненко

За что борются на то и напорются

Иван

она во время Великой Отечественной войны сотрудничала с нацистами, а после сидела в лесу и убивала вукраинцев кто с ними не согласен, хэрои

Миша Маликов

каламойский в кипе их благославил

Gregory Santoni

они же капиталисты, им важнее получить рынок сбыта, что бы протянуть еще 50 лет, иначе конец ес

Gevorg Azatyan

Как сказали эмиссары из Евросоюза ( и политики и журналисты ЕС это подхватили) , когда увидели воочию дикарей бандеровцев и нацистов Правого сектора на Украине,
" Ничего страшного, так Украина ищет своё культурное наследие, находит свои корни самобытности, Украина так самоиндефицируется. "

Андрей Азаренко

Если вспомнить историю - они и гитлера терпели до тех пор, пока на них войной не пошёл...

Сергей

Западный мир имеет жесткую структуру. Все роли давно
распределены. Существует наднациональное глобальное сверхобщество — США. В их
руках сосредоточены вооруженные силы, превосходящие все силы планеты. Поэтому
они контролируют всю экономику Запада. И никогда не допустят, чтобы, скажем,
Германия, которая уже сегодня может составить конкуренцию их экономике, стала
тоже великой.

На
Надюшка

Народ-то давно уже всё понял - вон по всем странам ЕС демонстрации проходят, но этих упёртых баранов - их правительства не достучаться. Чем они думают? Боже! Дай людям РАЗУМ. а некоторым и инструкцию по его применению !

Катерина Филимонова

Двойные стандарты. Фашисты считаются уважаемыми людьми, если стреляют на Восток, а не на Запад

Ал
Алексей

танечка, если понимать логику европэйцев, то все логично и обоснованно железно. там идет розыгрыш фишки невинно обиженной европы ордами кацапов и монголов, которая на самом деле белая и пушистая. это подведение основы под пересмотр итогов второй мировой войны и демонстрация, что якобы они были между молотом и наковальней-двумя фашисткими правительствами и пытались тока выжить в том мире и ни в чем не виноваты-ни в финансировании, ни в обеспечении промышленности заказами, ни в воровстве на захваченных территориях во время войны,. . и выходит их обидели ни за що, а посколько на укре бегают фашисты, то и выходит, что они должны вернуть утраченное во время войны и получить компенсации за это. ведь укронацисты используют символику и идеи германофашистов, а значит не являются освободителями европы, а ее-оккупантами.. . там конечно, все намного сложнее и многозадачнее, но и так понятно, куда нацелились "просветители" запада..

Татьяна

УПА не сотрудничала с немецкими оккупантами. Она была создана в 1943г.