Kloyh Feoktistov

Переустановил ОС, драйвера вроде тоже нормально встали, единственное - комп не видит диска в дисководе.. . В чем может

быть причина и как исправить?

Юра Крутелев

закрой все эти кривые программы и открой диспетчер устройств винды и посмотри там есть в устройствах неизвестное устройство и\или привод оптических дисков.. .

а вообще в проводнике привод отображается????

Чика

Может быть проблема в диске или в дисководе

Александр Тишков

Может дисковод неисправен?

Кирилл Беркут

Не могу поверить что в наше время кто то его использует 🙂 Скорее сам диск истёрся. Попробуй подуть и потереть об рубашку:)