Елена Котова(Лященко)

Как создать каталог товаров и категорий для интернет магазина и 1С с чистого листа?

В текущем интернет магазине каталог товаров имеет некорректный вид, категории пересекаются и товары в них дублируются. Стоит задача начать все с нуля:
Создать заново каталог категорий и товаров в интернет магазине или 1С
Разместить на новый интернет движок и открыть второй интернет магазин.

Как это можно сделать?

На
Наталья

Здравствуйте. Ваши задачи можно решить с помощью программы E-Trade PriceList Importer.

В ней можно создать каталог категорий и товаров "с нуля", используя различные способы.
Способ 1:

Создание каталога товаров и категорий на основании данных таких сайтов как market.yandex.ru, torg.mail.ru, hotline.ua, m.ua это делается через интерфейс программы абсолютно бесплатно.

Добавление категорий происходит путем простым перетягиванием категорий с одного одной части окна в другую:

Способ 2:

Создать каталог категорий и товаров на основании прайс-листа поставщика или конкурента:

Способ 3:

Создать категории товаров вручную для дальнейшего импорта в них товаров из прайс-листов: