Илья Рылов

Хочу обратно перейти из блондинки в свой средне-русый цвет, хочу попробовать народными средствами на 2-3 тона темнее

Знаю что крапива темнит чуть, а что еще? ? Только чтоб не с рыжеватым оттенком было

Марианна Бурыкина

скорлупа (или перегородки) грецких орехов..

*екатерина*

мне кажется пошла в салон перекрасилась в руссый и будешь с руссым цветом и свой натуральный цвет отрастишь.... и никаких проблем....