Елена Захарова

Можно ли принимать дорогой подарок?

Один из моих друзей решил стать маклером - полгода он сидел без копейки, а на днях продал дом и получил столько, сколько иные за несколько лет. Володька - человек добрый и решил не только отметить это, но и побаловать друзей дорогими подарками, купив каждому то, что тот очень хотел, но не мог позволить себе. Мне он предожил спортивный тренажер за 45000 - знаю, что от чистого сердца и очень хочу, но мне стыдно принимать такой дар, ибо, учитывая мои возможности, я смогу сделать ответный подарок максимум тысячи на полторы. Скажите пожалуйста, как следует поступить в таком случае? Спасибо!

Ок
Оксана

надо несомненно принять подарок. Сказать ему за это спасибо. Сказать ему что он самый лучший друг и самый большой лохушка 🙂

Elena {{{{

Ну смотря от кого)

Кумушка Сабирова

Примите подарок 😄 А почему бы и нет? Друг ведь сам предлагает.

Эляна Шевченко

дают бери .Если это тебе настоящий друг то бери