Сергей

Встречаемся с парнем 2 месяца, стоит ли принимать дорогой подарок на др?

он спрашивает меня, хочу ли я этот подарок, меня это смущает

L7
Loki 75

секс если был, то да, не было то смотря насколько дорогой..

Светлана

ну если дарит, то да принимай, он же все таки приятное наверно хотел сделать) но реакцию по сдержанней сделайте, вроде бы вам и приятно, но и так много не надо) тогда не будите выглядеть как продажная б.. дь) и помните он вам подарил самэто не значит что вы теперь должны переспать или еще что то)

Мария Великанова

можно принять