Ев
Евгений

Можно ли заказать с eBay iPhone 5s неразлоченый с AT&T, а потом вставить в него чип r sim и сим российского оператора?

Можно ли заказать с eBay iPhone 5s неразлоченый с AT&T, а потом вставить в него чип r sim и симку российского оператора? ? Он будет работать как айфон купленный в России? Поддерживая все те же функции? Будет ли он вообще работоспособен?

Мария Борисова

Нет не будет ...разлочка за отдельную плату