Оля

У кого в наше время есть столько силы от Бога, что через него совершаются такие чудеса, про которые написано ниже?

23 И ходил Иисус по всей Галилее, уча в синагогах их и проповедуя Евангелие Царствия, и исцеляя всякую болезнь и всякую немощь в людях.

24 И прошел о Нем слух по всей Сирии; и приводили к Нему всех немощных, одержимых различными болезнями и припадками, и бесноватых, и лунатиков, и расслабленных, и Он исцелял их.

25 И следовало за Ним множество народа из Галилеи и Десятиградия, и Иерусалима, и Иудеи, и из-за Иордана.

(Матф. 4:23-25)

Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду. (Иоан. 14:12)

Святая Вода

Ни разу не видел ничего подобного.

Елена Санатуллина

сказки любишь?

Ан
Аня

Блин, если такое при мне случится или со мной, я реально в Бога поверю))