Сергей Митришкин

По моему Бог велел проповедовать авторам Его священнописаний. Кто-нибуть написал в наше время хоть что-нибудь от Бога?

Светик Егорова

Авторов нет среди нас, а велел проповедовать всем христианам.

Таня

есть. Стоит зайти в церковную лавку и спросить книгу например того же аввы Дорофея (или любого другого из святых отцов Церкви)

Ainash

Пытаются. Но выходит либо нудная фигня про Виссариона, либо "евангелие от блондинки".