Сергей Агашков

Написал программу на Pascal 7.1 на win xp хочу запустить на 7 что делать?

хотел запустить а 7-ка выдала не совместимость я пробовал (устранение неполадок) не помогло!

Руслан Багиров

Проще всего через виртуалку

Ахад Ибрагимов

Подписывать.

Var Dan

У меня то же было с бейсиком. Помог универсальный пакет библиотек. После его установки бейсик заработал на семёрке и на восьмёрке. Называется RuntimePack_x86_x64_win8, 45 мегабайт, не помню, откуда скачал))

Мария Шмелева

я хз давно имел дело с дельфи. попробуй скомпилировать прогу в режиме релиз. при дебаге в прогу вписывается всякая информация из за которой она может не запуститься на других компах.. . незнаю поможет ли ну как вариант..

Сергей

Вот Паскаль АВС. А браузер твой перестраховывается. Это точно не вирус)