Евгения Енот

Хочу надавать по шее провайдеру.. . поможете?

Последние две недели с точки зрения моих взаимоотношений с провайдерами прошли плохо. Один меня кинул на деньги, перешел на другого. В вечер первого дня после подключения я оставил заявку на подключение статического ip. А проснулся я уже с двумя услугами - мне за каким-то чертом подключили фильтрацию трафика. Мало того, что я на неё не подписывался и она мне к черту не нужна, так за неё еще и дополнительно платить надо. На подключение ушел один вечер, а отключать её мне намерены чуть ли не две недели. И к тому же, на подключение этой услуги должен идти письменный запрос - и точно так же она отключается. Заявление на отключение я написал, пришлось после работы ехать к черту на куличики, но заявление на подключение я точно не писал. Куда можно обратиться чтобы хотя бы пощекотать этим сукам хотя бы нервы?

Евгения

Есть такая контора "общество по правам потребителей". Если лень можно тупо оставить отзывы. Крупные провайдеры (особенно в Москве) обычно так такое реагирует ( http://101internet.ru/msk/rating )