Се
Сергей

Нашла дома 6 красок Wella Professionals KOLESTON Perfect,

На данный момент я блондинка, крашенная, Руки чешутся сменить стиль, покраситься, но переживаю, не закончился ли срок годности, их мне давала подруга, которая работает в салоне красоты, год назад, цвета- черный 2/0, коричневый 45/55, красно-коричневый 55/55, красный 0/45, блонд 9/7 и синий 0/88, синий для смешивания как я поняла, что бы добиться пепельного. . но у меня сейчас только 1,9 оксигент, подскажите стоит ли краситься? или купить оксигент другой, краска профессиональная, жалко пропадает..

Agap Тюряга Klaft

Вы хотите все их намешать и покраситься? 55/45 и 55/55 это не коричневые оттенки, а ярко-красный и красно-медный.

Алена Чекмарева

проблем не было? экспериментируй - тогда начнутся. . (