Любовь Минаева

почему в банке Восточный Экспресс Волга не учитывается кредитоспособность при оформлении кредитных договоров?

и является ли это нарушением, со стороны банка, нарушением в оформлении кредитного договора?

Евгений Сазонов

Обалдеть. Сначала деньги хватают и ртом, и попой. А потом еще и права качают.

Иван

мне многие банки откпзывали мол у меня большой долг а восточный экспресс позванил и предложил сам, хотя и затребовал доп справку о зарплате, хотя сейчас я очень жилею что взял, переоценил свои возможности и зарплату стали чаще задерживать, им лиш бы дать а потом жди гостей )))) люди не берите кредиты старайтесь лучше так скопить хотя я и понимаю что это тяжело при нашей жизни, но поверьте лучше спокойно спать, чем ходить на нервах

Евгений Суворов

Возможность исполнения контрагентом обязательства - в частности, возврата заемщиком кредита, никогда существенным условием сделки не являлось и от ответственности заведомая неплатежеспособность не освобождает.