Hellen Petrovskaya

Проблема с автомобилем Opel meriva 2006 г. 1.6 роботизированая коробка.

Во время движения начался шум в моторном отсеке при нажатии на педаль газа шум увеличивался и треск слышен сильнее. при открытии капота услышал стрекотание в коробе где находиться натяжной ролик. Я так понял что натяжному ролику хана!! ! Подскажите можно ли доехать своим ходом если образовалась такая проблема? ? не загнет ли клапана??! !

Eduardu Pueero

В данном случае - 50 на 50 - но помните - кто не рискует - тот не вкладывается в ремонт ...

Ali Jabbor

Лучше на галстук - дешевле обойдется

Анна Сазонова

не стоит на нем ехать, если ролик заклинит и порвется ремень, придется делать капитальный ремонт двигателя ...http://www.opelzip.ru