Елена Бодрова

Можно ли женщине кататься на сноуборде, водить машину и работать? Ломает ли это женственность?

Согласно ведам, женщина должна сидеть дома, носить длинные юбки, полностью отказаться от брюк и спортивных нагрузок, посвятить себя полностью дому и быту. Но пока мне это дается очень трудно, старые увлечения тянут назад. Всё время куда-то тянет из женской дхармы. Как от них легче отказаться? Иначе, наверно, я так и останусь одна, и не будет мужчины для семьи.

Марина Ракова

А вы так уверены в правильности вед?

As
Asem

какой бред! ну не работать, а заниматься домом, детьми я понимаю, носить длинные юбки- тоже ничего страшного, но КАК МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СПОРТА?!

Василий Брюхачев

Ломает.. . за рулем вам точно делать не чего.. . ни одного дрифтера у нас в клубе девушек нет...

Татьяна Лавренова

Откопали веды и будут теперь им следовать.... Глупенькие.. . Всё можно - в меру.

Дмитрий Федоренко

Не ломает. Думать надо своей головой, а не слепо следовать каким-то учениям, принимая навязываемые нормы и идеи. Если и найдется в них что-то подходящее, то это надо осознанно адаптировать под себя и окружающую действительность. А чтобы не оставаться одной надо быть активной и уметь общаться.