Екатерина Потапова

Машина под арестом за кредит, можно ли на ней передвигаться? Не заберут её на ближайшем посту?

Наталья Мазаева

если под арестом, то могут. А если на неё наложено ограничение, то нет

Анастасия Фёдорова

До выплаты кредита машина принадлежит банку, а не вам, поэтому ездить на арестованном автомобиле то же самое, что и на ворованном!

Танюшка Козляковская

Под арестом, то заберут. Продавайте быстрее, пока данные в базу ГИБДД не попали.